Ludwig BÜRGEL
(Seekirchen 1901 - 1972 Salzburg) "Blick ins Land" unten rechts signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 450.-
Ludwig BÜRGEL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |